Quicklinks

-

+

New to FA

+

-

Meetings

+

-

About FA

+

-

For Members

+

-

For Professionals

+

-

EAI

+

-

WAI

+

-

Languages

+

-

Найдите спонсора


Как начать свой путь в ВАПЗ

Вам не нужно чувствовать себя безнадежным или быть одержимым едой и диетами. Этот пакет для новичка, доступный он-лайн объясняет решение, которое предлагает FA.

Посетите собрание FA

Лучший способ узнать о ВАПЗ — это посетить собрание, на котором вы сможете поговорить с приветствующим, найти спонсора, подобрать литературу и узнать об опыте выздоровления от пищевой зависимости. Найдите собрание ВАПЗ здесь.

Почитайте литературу ВАПЗ

В брошюре «Пищевая зависимость и решение ВАПЗ: для всех, кто хочет узнать больше» описывается болезнь пищевой зависимости и предлагается решение ВАПЗ. Вкниге Жить воздержанно описаны инструменты, которые члены ФА используют ежедневно. Многие другие полезные брошюры ВАПЗ можно найти и прочитать в Интернете.

Вы также можете прочитать первую главу книги ВАПЗ «Выздоравливающие анонимные пищевые зависимые». Также можно приобрести версии в мягкой обложке, с крупным шрифтом, электронные и аудиокниги.

Послушайте истории выздоровления от пищевой зависимости

Вы можете бесплатно слушать истории многих членов ВАПЗ в подкасте ВАПЗ. Слушайте их на нашем веб-сайте или на платформах, где вы обычно слушаете подкасты, по поиску Food Addicts in Recovery Anonymous.

Найдите спонсора

Если вы готовы начать программу ВАПЗ, вам понадобится спонсор. Найдите собрание ВАПЗ здесь.    

Создайте профиль

Будьте в курсе новостей ВАПЗ, создав профиль на сайте ВАПЗ. Вы можете подписаться на общие объявления от ВАПЗ, а также на ежеквартальный информационный бюллетень «Благодарность в действии».

Участие в ВАПЗ бесплатно. Мы открыты для всех, кто хочет побороть зависимость от еды. 

Чтобы узнать больше, почитайте ответы на часто задаваемые вопросы о ВАПЗ.